РЕШЕНИЕ НЕ НУЖНО!!! НУЖНА ТОЛЬКО СХЕМА!!!! Маша прочитала в первый день на 4 страницы меньше,чем

во второй.Всего в книге 76 страниц.Сколько страниц осталось прочитать Маше,если в первый день она прочитала 20 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

20+4=24-страниц за 2 день.

20+24=44-страниц за 2 дня.

76-44=32-страниц осталось.

Ответ:32 страницы.