помогите решить задачу От доски длиной 8м отпилили часть длиной 2м. Во сколько раз больше

оставшаяся часть доски, чем отпилиная?

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

8-2=6

6:2=3-в 3 раза больше

Отвечает Джумагалиева Райгуль.
8-2=6
6:2=3
Больше в 3 раза