На столе стояло 9 матрешек а пирамидок на 3 меньше сколько всего игрушек стояло на столе


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
9-3=6 матрешек
9+6=15 игрушек всего
Отвечает Дурандина Наташа.
9-3=6( пирамидок)
6+9=15( всего игрушек)