Собрали 2 ц лимонов и разложили их в 9 одинаковых ящиков. Сколько кг лимонов может остаться?

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
2 ц = 200 кг
200  кг : 9 = 22 кг (ост. 2)
22 * 9 = 198 кг
ОТВЕТ Останется 2 кг
Отвечает Венц Денис.
2ц = 200кг. 200/9=198 + 2. Ответ два