По действиям В Столбик 4*(1830-1807) - 88 +(100000-14564) : 212


Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.
1830-1807 =23
23*4=92
92-88=4
100000-14564=85436
85436:212=403
403+4=407
1 0