Найдите значение выражения 1 целая минус 3/5 минус 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
1-3\5-1\10=2\5-1\10=2\5-2\5=0
Отвечает Вяземский Владик.
3/5=6/10
1-(6/10+1/10)=3/10