Как найти 2 пятых от 7,4!СРОЧНООООО!и ещё 0,25 от 3,8?


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.
2/5 от 7,4
7,4*  2/5=7,4*0,4=2,96

3,8*0,25=0,95!!!