Надо разделить число 6 в отношении 2:1


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
2:1, то есть 2части и 1часть
2+1=3 части всего
6:3=2(1часть)
2*2=4(2части)
4:2=2:1
Ответ: 4,2
Отвечает Smolyazhenko Artur.
Всего 3 части
1 часть =
 \frac{6}{3}  = 2
2:1 = 2×2 : 2
4 : 2