Помогите РИШЫТЬ УРОВНЕНИ . х:9/10 =1 . х :19 =16/19 .


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х : 9/10 = 1    х:19 = 16/19

х = 9/10*1      х = 16/19*19

х= 9/10         х = 16

Отвечает Телегина Анюта.
1)х=9/10
2)х=16
----------------------