Плиз помогите решить задачу запишите только ответ   В двух мешках всего 86 подарков. В одном

мешке на 14 подарков меньше чем в другом. Сколько подакров каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.
Х=в 1 мешке
86=х+х+14
х+х=86-14
х+х=72
х=36
в первом мешке 36 подарков
во втором мешке 36+14=50 подарков 
Отвечает Бадритдинов Рустам.
Ответ:в одном36, а в другом 50