Помогите решить по действиям пж с:8=302-297=? длины сторон прямоугольника 13см и 50мм его площадь

равна.........см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
С÷8=302-297
с÷8=5
с=5×8
с=40
40÷8=302-297
5=5

S=a×b
a=13см=130мм
b=50мм
S=130×50=6500мм=65см
Ответ: площадь прямоугольника 65см