Из куска ткани можно сшить 6 платьев расходуя на каждое 3 м Сколько рубашек можно сшить из этого

куска ткани если расходовать 2м на каждую./

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаева Вероника.
6*3=18(м)-ткани всего
18:2=9(руб.) можно сшить
Ответ: 9 рубашек
Отвечает Резакова Лера.
3х6:2=9(шт)
можно сшить 9 рубашек