1?2?3?4?5=401?2?3?4?5=80помогите решить пожалуйста- вместо вопросов надо поставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Никита.
(1-2+3)*4*5=40
(1 - 2 - 3)*(-4)*5 = (-4)*(-4)*5 = 16*5 = 80