Найдите число если 3/7 его равны 42


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
42/3=14 14*7=98 Число 98
Отвечает Крутиенко Саша.
Все число это Х. Тогда 3х/7 = 42
х = 42 * 7 : 3
х = 98.

Как и в другом ответе.