В куске 112 м материи. Из 11/16 куска сшили детские костюмы. Сколько метров материи осталось?

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТАс краткой записью!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)112:16*11=77(м)

2)112-77=35(м)
Отвечает Марченко Соня.
112:16=7 7•11=77 112-77=35