дно ящика имеет форму прямоугольника со сторонами 160 сантиметров и 120 сантиметров сколько можно

разместить на дне ящика каробок Если дно каждой- прямоугольник со сторонами 4 сантиметра и 6 сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.
160*120=19 200см дно ящика
4*6=24см размер коробки
19200:24=800коробок
ответ можно разместить 800 коробок
Отвечает Ефимкина Вика.
1. площадь ящика 160 см*120см = 19200 см 2
2. площадь коробки 4см *6 см=24 см 2
3. 19200СМ2/24СМ2=800 коробок
800 коробок можно разместить.