Трое рабочих за 7 дней работы вместе израсходовали 441 гвоздь.Каждый из них работает с равной

скоростью.Как изменится расход гвоздей в неделю,если нанять еще одного рабочего и уменьшить количество рабочих дней с семи до шести? Ответы: А) Уменьшится на 27 Б) Увеличится на 63 В) Увеличится на 27 Г) Уменьшится на 63

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.
441:7=63 (гвозд.) расходуют 3 рабочих в 1 день
63:3=21 (гвозд) расходует 1 рабочий в 1 день
3+1=4 (раб) стало
7-1=6 (дн.) стало
21*4*6=504 (гвозд.) расходуют 4 рабочих за 6 дней
504-441=63 (гвозд) увеличится
Ответ Б увеличится расход гвоздей на 63
Отвечает Рябицкая Яна.
1)441÷7=63
2)63÷3=21
3)3+1=4
3)7-1=6
5)21*4*6=504
6)504-441=63
Ответ:63