длина прямоугольного участка 15 дм ширина 4 дм .Найдите площадь второго участка которая составляет

70% площади первого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Скоморощенков Павел.
1.(15+4)×2=38 (дм) площадь первого участка
2. 38 ×70/100=26.6(дм) площадь второго участка