Найдите значение x из равенства:3/4 : x + 4,5=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
3/4:х=2,4-4,5
3/4:х= -2,1
х=3/4:(-2,1)
х=3/4:(-21/10)
х=3/4*(-10/21)
х= -5/14