Обвисли зручним способом 5,1•6,13+4,2•6,13+4,2•6,13-9,3•2,4 Дам 56 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Макс.

Ответ: 60,435

Пошаговое объяснение:

1) 5,1 × 6,13 = 31,263

2) 4,2 × 6,13 = 25,746

3) 4,2 × 6,13 = 25,746

4) 9,3 × 2,4 = 22,32

5) 31,263 + 25,746 = 57.009

6) 57.009 + 25.746 = 82.755

7) 82.755 - 22.32 = 60,435