По любому уравнению придумать задачу, решить её (х-35)-18=17; 12+(х+34)=83; 93-(х+56)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
В магазине был ящик с апельсинами. Из которого было продано 35 штук до обеда и 18 штук после обеда.В конце смены в ящике осталось 17 апельсинов. Сколько апельсинов было в ящике?  
Решение (x-35)-18=17
х-35 = 17+18
x -35 = 35
x = 35+35
x= 70