Пятеро кенгурят стояли в ряд и держали 37 флажков. У всех Сони- 14 флажков, правее Хитреца - 32,

правее от Весельчака - 20, правее от Умника - 8.Сколько флажков у Сластёны?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
Прибавь и ысе получется
Отвечает Ситнова Мария.
1)37-14=23(ф)-у сони                                                                                                  2)23+32=55(ф)-у сони и у хитреца                                                                           3)55+20=75(ф)-у весельчака и и хитреца                                                                 4)55+23=78(ф)у умника                                                                                              5)78+75=153(ф) у  сластёны