Математика 5 клас. ЗАЙДИ ПЛОЩЮ КВАДРАТА ЗИ СТОРОНОЮ 19 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Илья.

Площадь квадрата равна произведению его сторон, которые равны следовательно, S=19*19=361см^2

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:361

Пошаговое объяснение:19×19=361

Всё!