В магазине 18 ящиков яблок и 9 ящиков слив На сколько ящиков с яблоками больше чем со сливами


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
18-9=9
ответ: на 9 ящиков
Отвечает Marchenko Vladislav.
 18-9=9(ящ)больше яблок чем слив
ответ:9 ящиков