На двух одинаковых складах они цемент при этом на первом складе оказалось на 18 т цемента больше

чем на втором чтобы заполнить склады надо было на первый склад завести 34 т цемента она второе столько же сколько там уже было какое количество цемента вмещают склада

Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Светлана.

Ответ:

18 + х + 34 = 2х

х = 52 (цемента на 2-м складе)

52 * 2 = 104 (вмещает склад)

104 * 2 = 208 (суммарная вместимость складов)

Пошаговое объяснение: