В наш город прибыли туристы.Из них 4/5 знают английский язык,1/3 - немецкий.Какая часть туристов

знает и английский и немецкий языки?

Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.
4/5+1/3=17/15=1-2/5
1-2/5-1=2/5
ответ 2/5