Длина окружности равна 47 1 см найдите ее диаметр и площадь круга ограниченного этой окружностью


Ответы на вопрос

Отвечает Пошехонова Мария.
L=
2\pi \: r
r=
l \div 2 \: \pi
d=
l \div \pi
S=
\pi \:  {r}^{2}
d=15
S=73,9