0,35; 5,9; 95,15; 0,44 до 1; 9,7 до 10; 99,99до 100; номер 782


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Захар.

Ответ:




0,3+0,7=1

0,6+0,4=1

0,9+0,1=1

0,35+0,65=1

0,44+0,56=1

2,7+7,3=10

3,6+6,4=10

4,5+5,5=10

5,9+4,1=10

9,7+0,3=10

35,2+64,8=100

15,7+84,3=100

76,9+23,1=100

95,15+4,85=100

99,99+0,01=100