решите уравнения пожалуйста ×:9равно 9000,×·5равно 4500,

100·×равно6800,7000:×равно100,101+×равно101,×-0равно999.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйкова Арина.
Х : 9 = 900                  Х * 5 = 4500              10*Х = 68000
Х = 9000 * 9               Х = 4500 : 5                 Х = 68000 : 10
Х = 18000                  Х = 900                        Х = 6800

7000: Х = 100            101+ Х = 101               Х - 0 =999
Х = 7000: 100            Х = 101 - 101               Х = 999+ 0
Х = 70                        Х = 0                            Х = 999