(41+x)-12=83 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.
Раскрываем скобки: 41+х - 12 = 83
41 + х - 12  -83 = 0
х - 54 = 0
х = 54
Отвечает Драгунов Фаниль.
41+x=83+12
41+x=95
X=95-41
X=54