4*+5*+4,7=16,4решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Камышина Анастасия.
9х=16.4-4.7
9х=11.7
х=11.7:9
х=1.3
Ответ:х=1.3
Я твою * заменила на х
Отвечает Омирбаева Малика.
Допустим *=х
4х+5х+4,7=16,4
9х+4,7=16,4
9х=16,4 -4,7
9х=11,7
х=11,7:9
х=1,3
Ответ:1,3