6 в минус 7 степени разделить на 6 в минус 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Марк.
6⁻⁷/6⁻⁹=6⁽⁻⁷⁺⁹⁾=6²=36
Отвечает Сафуанов Даниил.

 {6}^{ - 7}  \div  {6}^{ - 9}  =  \frac{1}{ {6}^{7} }  \div  \frac{1}{ {6}^{9} }  =  \frac{1}{ {6}^{7} }  \div  \frac{ {6}^{9} }{1}  =  \frac{ {6}^{9} }{ {6}^{7} } =  {6}^{9 - 7}  =  {6}^{2}  = 36