выбери из каждого ряда уровнение с большим корнем и реши его 1)k+204=132*6      

      2)k*10=1465 + 2635           3) c+204+132*4               4) c *100 = 1465-2635

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Женя.
К+204=792
к=792-204
к=588

10к=4100
к=4100/10
к=410

100с=-1170
с=-1170/100
с=-11,7

с+204=528
с=528-204
с=324