У меня было 5 руб допустим я вложил их в финансовую пирамиду и в течение суток получил 95 руб и

вывел эти деньги. Вопрос: какой процент я получил за сутки ? Какой процент я получил за год ? ( с учетом что операция выше это единственная операция в году)

Ответы на вопрос

Отвечает Герги Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5-100%

95-x%

x=100*95\5=1900%

2)1900-100=1800%

Вроде так, но я не уверена...

Кажется, не так.

Проверьте, если что, отметьте неправильный ответ.