Какие цифры можно поставить вместо *? *2*×3=9*5. 3*4+2**=600 9*×*=2*2 ***-**5=812


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Адриан.
325*3=975
394+206=600
94*3=282
987-175=812
Отвечает Коротаева Людмила.
325•3=975
304+296=600
94•3=282
967-155=812