Найдите площадь фигуры, ограниченной графиком функции f(x) = х2 + 6х + 8, прямыми х= –2; х= –1 и

осью абсцисс

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
Найдем первообразную
F(x)=1/3x^3+3x^2+8x
S=F(-1)-F(-2)=-1/3+3-8+8/3-12+16=-1+7/3=4/3