Помогите решить пож-та,Найти координаты и длину вектора:MN,еслиM(-1;3;2),N(4;-5;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
M(-1,3,2)\; ,\; \; N(4,-5,0)\\\\\overline {MN}=(4+1,-5-3,0-2)=(5,-8,-2)\\\\|\overline {MN}|=\sqrt{5^2+8^2+2^2}=\sqrt{93}