4ч 23мин=?мин... 36ц5кг=?кг.... 7м14см=?см.............. 34000дм=?м


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.
4ч 23мин = 4×60+23 = 240+23 = 263 (мин)

36ц 5 кг = 36×100+5= 3600+5 = 3605 (кг)

7м 14 см = 7×100+14 = 700+14 = 714 (см)

34000 дм = 0,1×34000 = 3400 (м)
Отвечает Король Лёня.
4ч 23мин=263мин 36ц5кг=3605кг 7м14см=714см 34000дм=3400м