Решить линейное уравнение с модулем lx+3l=0


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

модуль раскрывается так:
1)х+3 если х больше, либо равен нулю
2)-х-3 если х меньше нуля 
если не ошибаюсь
Отвечает Волк Анастасия.
Lx+3l=0
-x-3=0
-x=3
x=-3