К сумме чисел 483 и 35 прибавь меньшее из них.


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.
Серьезно?
483+35=518
518+35=553
Ответ : 553
Отвечает Кугин Александр.
483+35=518   518+35=553