Среднее арифметическое двух чисел равно 13,23.первое число равно 10,68.найдите второе число


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
Х второе число
(х+10,68):2=13,23
х+10,68=13,23*2=26,46
х=26,46-10,68= 15,78