Постройте квадрат со сторонами 1,2 см, и найдите его периметр и площадь. помогите пожалуйста

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Периметр= 1,2*4=4,8

Площадь= 1,2*1,2=1,44

Ответ: P= 4,8 cm, S= 1,44 cm (в квадрате)

Отвечает Борец Макс.
Периметр= 1,2×4=4,8 см

площадь=1,2×1,2= 1,44 см2