из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 50

км/ч, другой 70 км/ч. На сколько км больше проехал второй автомобиль до места их встречи, если расстояние между городами 600 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.
1) 600 : (70 + 50) = 5 (ч) - были в пути автомобили.
2) 70 * 5 - 50 * 5 = 350 - 250 = 100 (км).

Ответ: на 100 км больше проехал второй автомобиль до места встречи.

Удачи! 
Отвечает Бахтерева Саша.
1) 50+70=120(км)
2)600/120=5(ч)
3)20*5=100(км)
ответ- 2 автомобильпроехал на 100км больше чем 1-ый.