100000-(10725:275-24102:618)650*140


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Лаура.
1) 10725:275=39
2) 24102:618=39
3) 39-39=0
4) 0·650=0
5) 0·140=0
6) 100000-0=100000