Коробка имеет длину 70 см,ширину 60 см,высоту 100 см.Найдите обьем коробки?


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинов Нұрсұлтан.
Чтобы найти объем нужно все числа умножить друг на друга.
1) 70 × 60 = 420(квадратных см) - площадь.
2) 420 × 100 = 42000(см кубических)
Отвечает Алиева Самира.
V=70*60*100=420000см³