Если Ивар купит 9 булок, у него останется сдача 48 центов. Если Ивар купит 13 булок, ему не хватит

24 цента! Сколько денег у Ивара?

Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Арина.

Ответ: 210 центов всего денег у Ивара

Пошаговое объяснение:

13 − 9 = 4 (б.) — разница в кол-ве булок

48 + 24 = 72 (центов.) — нужно денег на 4 булки

72 : 4 = 18 (центов.) — стоит одна булка

9*18+48=210  (центов) — денег у Ивара

Ответ: 210 центов всего денег у Ивара