Длина прямоугольника равна 60 см, а ширина на 4 см больше. Найди периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
Р=2(60+4)=128 см периметр
S=60*4=240 кв см площадь