Найдите произведение чисел c и d если их наибольший общий делитель равен 70, а наименьшее общее

кратное 560 (помогите решить,по возможности,объяснить как решается)

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.

c·d=НОД· НОК=70·560=39200