90+Х-4×10=60.еще одно.огромное спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Олег.
90+х-4×10=60
90+х-40=60
х+50=60
х=60-50
х=10
ответ.10
Отвечает Рузова Ева.
Не за что.Удачи.Надеюсь, что помогла.