В кинозале 400 мест, на сеанс было продано 65 % всех билетов. Сколько билетов было продано?


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

составлям пропорцияю

400-100%

х - 65%

Отсюда х = (65*400/100 = 260

Отвечает Долгая Алина.

1) 400 × 0,65 = 260 ( бил ) - было продано

Ответ: 260 билетов было продано на сеанс